Smart Tv XION 50' FHD LED XI-LED50FHD Android Con Control Remoto
Frecuentemente comprados juntos
Extendé tu tranquilidad
Abonando el 10% adicional, duplicas el período de la garantía.
¡Protegé tu compra por más tiempo!
AMV te cuida.
Ver condiciones
Seleccione una opción para continuar
Métodos y costos de envío
  • Envío a todo el país por DAC (entre 24 y 72 hs):
    El costo de envío depende de la compra.
Medios de pago
Hasta en
cuotas de
  • mercadopago
  • oca
  • visa
  • master
  • abitab
  • redpagos
  • lider
  • diners
  • anda
  • passcard
  • tarjetad
  • clubdeleste
  • ebrou
  • scotiabank
  • bandes
  • pagodespues
  • amex
  • bbvanet
  • itau
  • santandersupernet
  • creditodelacasa
  • cabal
Comprá con hasta en 12 cuotas
Garantía
1 Año
Características
Características
PULGADAS 50"
SISTEMA OPERATIVO ANDROID TV
TIPO DE PANTALLA LED
TIPO DE CONTROL CONTROL REMOTO
TIPO DE RESOLUCIÓN FHD
Descripción
Smart Tv XION 50" FHD LED XI-LED50FHD
Pantalla grande con gran calidad de imagen
El Smart TV XION 50” FHD ofrece una experiencia visual envolvente gracias a su pantalla de 50” con resolución Full HD (1920x1080). Disfrutá de colores vibrantes, buen contraste y amplio ángulo de visión de 178°, ideal para ver desde cualquier lugar.
Sistema Smart con Android 14
Conectividad completa
Detalles Técnicos
-RAM: 1GB - ROM: 86G
-Control remoto
-Sonido stereo
-Consumo 85 W
-Voltaje 100-240
Pantalla
-Pantalla visible 50"; 126 cm.
-16.7 millones de colores
-Formato de imagen: 16.9
-Ángulo de visión 178 grados.
Tiempo de respuesta 6,5ms
-Contraste dynamico 50000.1
-Frecuencia: 50/60Hz
-Resolución FHD 1920X1080
-Frameless
Conectividad
-Entradas RJ45
-3 HDMI
-AV IN
-2USB
-ISDBT
-SALIDA AURICULAR
Sistema Operativo
-ANDROID 14
Dimensiones
-Medidas de empaque: 1210x126x735mm